N. 361
SEI SEDIE IN PALISSANDRO, PROBABILMENTE NAPOLI
SEI SEDIE IN PALISSANDRO, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO
con schienale traforato a leggero intaglio vegetale. Gambe anteriori a canna di bambù, sedili in paglia.
Misure cm. 91 x 41 x 37.
Difetti.