ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 295

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PERIODO NAPOLEONE III

con fregio vegetale sul cappello e montanti laterali a colonnine rudentate.
Misure cm. 115 x 80.
Cadute di doratura, difetti.