ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 226

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

con cornice con bordi a palmette e fregio vegetale sul cappello.
Misure cm. 137 x 103.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta