ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 257

STAMPA FRANCESE SAUTE MARQUISI

INCISORE FRANCESE, XX SECOLO

SAUTE MARQUIS!
Stampa a colori, cm. 50 x 40
Sottotitolata
Cornice dorata e laccata