ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 360

TAPPETO YOMUT

TAPPETO YOMUT, INIZI XX SECOLO
a disegno bokara, con motivi secondari a foglie e simbologie, nel campo centrale a fondo rosso.
Misure cm. 200 x 114.
Difetti.