ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 352

TAVOLINO CIRCOLARE IN FAGGIO, XIX SECOLO

con piano circolare e gamba a colonnina. Piedi sagomati e palmati.
Misure cm. 72 x 47.
Felature al piano.