ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 357

TRE TAZZE IN PORCELLANA, SICILIA XIX SECOLO

a smalto porpora con decori a fiori in policromia.
Misura maggiore cm. 8 x 8 x 11.