N. 347
TRITTICO IN CERAMICA E BRONZO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
TRITTICO DA TAVOLA IN CERAMICA E BRONZO, FRANCIA FINE XIX SECOLO
con decori a smalti policromi a motivi floreali. Fusto in bronzo con manici a foglie ritorte e base con piedi arricciati. Composto da centrotavola e due vasi.
Misure centro tavola cm. 27 x 51 x 25.