ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - II

N. 309

UFFICIALE BOROBONICO IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO

SCULTURA IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante Ufficiale borbonico.
Merca in verde sotto la base.
Misure cm. 22 x 7 x 6.