ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 474

BACILE IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

BACILE IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con bordo nervato.
Argentiere Zaramella.
Misure cm. 5 x 33, peso gr. 506.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta