ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 457

CAMPANELLO IN ARGENTO, GERMANIA METÁ XIX SECOLO

CAMPANELLO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA METÁ XIX SECOLO
con corpo cesellato a motivi vegetali e presa a sagoma di caravella.
Misure cm. 8,5 x 6, peso gr. 66.