ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 458

COFANETTO IN ARGENTO, CHESTER INIZI XX SECOLO

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE CHESTER INIZI XX SECOLO
con fusto ligneo e coperchio inciso a finto vimini.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 6 x 14 x 8,5.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta