ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 388

COFANETTO IN METALLO DORATO, INIZI XX SECOLO

con coperchio con riproduzione di miniatura ad allegoria femminile. Corpo cesellato a ghirlande.
Misure cm. 7 x 12.