ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 433

COLLANA CON BACHELITE E CORNIOLA

COLLANA
a un filo di bachelite e corniole decorate con due pendenti a sagoma di pesci stilizzati in metallo dorato e smalti policromi.
Lunghezza cm. 90.