ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 400

COPPIA DI COMODINI IN NOCE, EBANO E MADREPERLA

COPPIA DI COMODINI IN NOCE ED EBANO, FINE XIX SECOLO
con pianetti in marmo bigio ed intarsi in madreperla. Fronte ad un cassetto ed uno sportello scolpito a motivi vegetali. Piedi a disco.
Misure cm. 94 x 47 x 31.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta