ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 531

COPPIA DI FIGURINE IN PORCELLANA

COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, raffiguranti damigella e giovane suonatore seduti.
Marche sotto la base.
Misure cm. 10 x 6 x 6 ca.
Sbeccature.