ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 419

COPPIA DI GALLI IN METALLO ARGENTATO, ITALIA XX SECOLO

in posa da combattimento, cesellati e incisi.
Misure cm. 23 x 14 x 19 e cm. 22 x 16 x 18.