ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 504

COPPIA DI PICCOLI PORTAFIORI, LONDRA INIZI XX SECOLO

COPPIA DI PICCOLI PORTAFIORI, PUNZONE LONDRA INIZI XX SECOLO
con vasca a fazzoletto e gambo conico. Appesantiti.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 12 x 6, peso complessivo lordo gr. 102.