ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 540

COPPIA DI POTICHES IN PORCELLANA, XX SECOLO

a smalti policromi e oro, con decoro a paesaggi fiabeschi.
Misure cm. 37 x 18 x 15.