ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 532

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO

a smalto bianco e oro, raffigurante due putti bacchici.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 19 x 13 x 8.
Sbeccature.