ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 503

MESTOLO IN ARGENTO, BOLOGNA 1944/1968

MESTOLO IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA 1944/1968
a manico cesellato.
Lunghezza cm. 31, peso gr. 267.