N. 389
OROLOGIO DA TASCHINO CON PORTA OROLOGIO
OROLOGIO DA TASCHINO CON PORTA OROLOGIO, INIZI XX SECOLO
orologio con cassa in argento e quadrante a smalto con strass. Porta orologio in metallo dorato con base in onice.
Misure porta orologio cm. 15 x 11 x 11.