ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 454

PICCOLO TANKARD IN ARGENTO, MILANO FINE XX SECOLO

PICCOLO TANKARD IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO
con corpo inciso a motivi vegetali di gusto Luigi XV.
Misure cm. 20,5 x 9 x 13, peso gr. 331.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta