N. 456
PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO, ALESSANDRIA FINE XX SECOLO
PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA FINE XX SECOLO
a sagoma rettangolare, con bordo a rudentature e motivi vegetali.
Argentiere Pietrasanta.
Misure cm. 18 x 26, peso gr. 292.