ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 554

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA

PORTA GRISSINI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
con piedini a foglia.
Misure cm. 12 x 9 x 30, peso gr. 317.