ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 465

PORTA TÈ IN ARGENTO PUNZONE LONDRA 1899

a sagoma cilindrica sbalzato al corpo a drappeggi con concerto di angeli sul coperchio.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 8, peso gr. 158.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta