ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 603

PORTAUOVA IN SILVERPLATED, MAPPIN & WEBB XX SECOLO

PORTAUOVA IN SILVERPLATED, PUNZONE MAPPIN & WEBB XX SECOLO
a quattro coppette complete di cucchiaini. Presa a ghirlanda.
Misure cm. 17 x 12.