ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 537

SERVIZIETTO IN PORCELLANA, LIMOGES XX SECOLO

a smalti policromi, con decori a fiori. Composto da versatoio, sei tazzine e piattino.
Misure versatoio cm. 20 x 8,5 x 10.