N. 473
SERVIZIO DA GELATO IN ARGENTO, GERMANIA HANAU FINE XIX SECOLO
SERVIZIO DA GELATO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA HANAU FINE XIX SECOLO
con elementi a manici tortili. Composto da paletta ed dodici cucchiaini.
Lunghezza paletta, cm. 22, peso complessivo gr. 253.