N. 564
SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, FRANCIA INIZI XX SECOLO
SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE FRANCIA INIZI XX SECOLO
con manici cesellati a motivi decò, composto da sei forchette, dieci cucchiai e un mestolo.
Lunghezza mestolo cm. 31.