ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 509

SERVIZIO MIGNON DA CAFFÈ IN ARGENTO, PUNZONE MILANO FINE XX SECOLO

con elementi a bordi godronati a palmette. Composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Argentieri Farioli & Cattaneo.
Misure caffettiera cm. 20 x 7 x 14, peso complessivo gr. 551.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta