ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 401

TAVOLINO IN BOIS DE ROSE, XX SECOLO

impiallacciato a spina di pesce. Gambe arcuate con scarpette in metallo.
Misure cm. 54 x 49.