ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 571

TROUSSE IN METALLO DORATO

TROUSSE IN METALLO DORATO, XX SECOLO
a sagoma circolare con fondo satinato. In cofanetto.
Misure cm. 7 x 1,5.