ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 486

VASO IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO

a corpo baccellato, con manici a volute fogliate.
Punzone non identificato.
Misure cm. 21 x 9 x 15, peso gr. 333.