ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 498

VASSOIO IN ARGENTO, ITALIA ANNI '50/'60

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA ANNI '50/'60
con bordo e manici cesellati a baccelli.
Misure cm. 34 x 61, peso gr. 1590.
Iscrizione 'Lions International Formigine - Pavullo - Sassuolo - Scandiano 10 - 3 - 70', al retro del bordo.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta