ASTA 277 GIUGNO 2024 ANTIQUARIATO - III

N. 550

VERSATOIO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1970 ca.

a corpo piriforme con manico cesellato a foglie.
Argentiere Cesa.
Misure cm. 29 x 8 x 13, peso gr. 227.