ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 191

DIPINTO ASTRATTO DI GIORDANO BELARDINELLI

GIORDANO BELARDINELLI
(Foggia 1915 - 1976)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 60 x 50
In cornice

PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma
€ 100 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta