ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 100

DIPINTO ASTRATTO DI LUIGI MONTANARINI

LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)

Composizione, anni '70
Olio su tela, cm. 60 x 50
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta