N. 170
DIPINTO BALLERINA DI LUCIANO VENTRONE
LUCIANO VENTRONE
(Roma 1942 - Collelongo 2012)
Ballerina
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma per autentica e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria S. Emiliano, Roma (timbro al retro)
Collezione privata, Roma