ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 31

DIPINTO CAVALLI DI GIUSEPPE CESETTI

GIUSEPPE CESETTI
(Tuscania 1902 - 1990)

Cavalli al pascolo
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in alto a destra
In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta