ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 96

DIPINTO CITTÀ DI MARIO AUBRY

MARIO AUBRY
(Roma 1928 - 2008)

Città
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta