ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 150

DIPINTO COMPOSIZIONE SURREALE, 1974

PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione surreale, 1974
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma di difficile lettura in basso al centro
Firma e data al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta