ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 91

DIPINTO DI FABIO APHEL

FABIO APHEL
(Cavalese in Val di Fiemme 1957)

Villaggio su meteorca
Olio su compensato, cm. 40 x 30
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta