ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 182

DIPINTO DI FRANCO BRUNATTO

FRANCO BRUNATTO
(Torino 1937)

Il racconto dell'atollo, 1972
Tecnica mista su tavoletta, cm. 40 x 70
Firma e data in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta