ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 204

DIPINTO DI MARIO FATTORI

MARIO FATTORI
(Firenze 1930)

Interno di vecchio casolare
Olio su tela, cm. 35 x 25
Firma in basso a sinistra
In cornice