ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 187

DIPINTO DI MIKO DAVOLI PROCOPIO

MIKO DAVOLI PROCOPIO
(Bruzia 1949)

Il ratto di Europa
Tecnica mista su cartoncino, cm. 35 x 25
Firma in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Galleria San Marco, Roma
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta