N. 41
DIPINTO DONNA DI GIACOMO PORZANO, 1974
GIACOMO PORZANO
(Lerici 1925 - Roma 2006)
Figura di donna, 1974
Olio su tela, cm. 60 x 65
Firma, data e titolo al retro
In cornice
PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma