ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 41

DIPINTO DONNA DI GIACOMO PORZANO, 1974

GIACOMO PORZANO
(Lerici 1925 - Roma 2006)

Figura di donna, 1974
Olio su tela, cm. 60 x 65
Firma, data e titolo al retro
In cornice

PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta