ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 92

DIPINTO DUE PESCI DI GIUSEPPE MADAUDO, 2008

GIUSEPPE MADAUDO
(Palermo 1950)

Due pesci, 2008
Olio su compensato, cm. 110 x 110
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta