ASTA 278 LUGLIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI ARTE MODERNA

N. 1

DIPINTO DUE RITRATTI DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Due ritratti
Olio su tela, cm. 30 x 30
In cornice

PROVENIENZA
Galleria di Nicoletta Ricci, Via Margutta Roma
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta