N. 167
DIPINTO INTERNO DI LUCIANO VENTRONE
LUCIANO VENTRONE
(Roma 1942 - Collelongo 2012)
Interno
Olio su tela, cm. 80 x 120
Firma in basso a sinistra
Firma per autentica e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria S. Emiliano, Roma (timbro al retro)
Collezione privata, Roma